公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

国宝乡国宝村森林景观带提升工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-02-02
  • 来源:德化网
  • 作者:泉州金崚工程项目管理有限公司
  • 浏览次数:1247
核心提示:国宝乡国宝村森林景观带提升工程中标结果公示如下:

工程名称

国宝乡国宝村森林景观带提升工程

开标时间

2019年2月2日10时00分

招 标 人

德化县国宝乡国宝村民委员会

地    址

德化县国宝乡国宝村

联系电话

15860449046

中标

候选人情况

第一中标候选人

德化县绿雅轩园林绿化有限公司

项目负责人:庄志忠

身份证号:350526197612231516

第二中标候选人

福建邦顺建筑工程有限公司

项目负责人:陈龙军

身份证号:350500198302186511

第三中标候选人

福建省协进工程建设有限公司

项目负责人:陈茂开

身份证号:350822198704055391

中标人

德化县绿雅轩园林绿化有限公司

中标价

27.3785万元

项目负责人

庄志忠

身份证号

350526197612231516

被确定为废标的投标人名称及原因:

德化百花香苗圃专业合作社:投标人提交的投标文件中拟派出项目负责人简要情况表及拟派出项目技术负责人简要情况表未提供,依据招标文件第三章评标办法和标准第2节6.1.1规定,经评审,界定为废标。永春县加力绿化苗木专业合作社:投标人提交的投标文件中拟派出项目负责人简要情况表及拟派出项目技术负责人简要情况表未提供,依据招标文件第三章评标办法和标准第2节6.1.1规定,经评审,界定为废标。德化县兴苑种养殖专业合作社:投标人提交的投标文件中拟派出项目负责人简要情况表及拟派出项目技术负责人简要情况表未提供,依据招标文件第三章评标办法和标准第2节6.1.1规定,经评审,界定为废标。

评标委员会成员名单:颜爱护、吴瑞美、郑德炜

以上结果现予以公示,公示期限自 2019年2月2日至2019年2月11日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:德化县国宝乡国宝村民委员会(盖章)

招标代理机构:泉州金崚工程项目管理有限公司(盖章)

2019年2月2日

[憨鼠责编:琼子]

 
  • 0
  • 0
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号